Ми робимо все для вашого автомобіля

БОШ АвтоСервіс НЬЮТОН

АВТОРИЗОВАНИЙ СЕРВІСНИЙ ЦЕНТР В М.ЧЕРКАСИ
ТОВ «НЬЮТОН АВТОміСТО»

Режим роботи:
пн-пт 8.00 до 18.00,
сб : 8.00 - 15.00,
нд: вихідний
ЗАПИС НА СТО

День открытых дверей в Учебном центре Bosch



День открытых дверей в Учебном центре Bosch

«Базовый», «Специалист», «Эксперт» – три уровня подготовки специалиста автосервиса

Ядро стратегии Parts, Bytes & Services – объединенные в единый продукт запчасти, оборудование и весь спектр технической поддержки: тренинги, хотлайн, обслуживание продаж диагностического оборудования и автомобильных запчастей. Гости Учебного центра Bosch на Дне открытых дверей смогли в этом убедиться.

Презентацию возможностей отдела сервиса и технической поддержки для представителей украинских СМИ и топ-менеджеров отечественных СТО провел руководитель отдела Александр Черевко. «Мы собрались сегодня на День открытых дверей, чтобы как можно больше людей знали, где они смогут получить актуальные знания и стать лучшими специалистами автосервиса в Украине, профессионалами своего дела», – подчеркнул Александр Черевко.

 

Во время встречи была представлена программа тренингов, которых на данных момент в активе Учебного центра 37 штук по трем уровням: «Базовый». «Специалист» и «Эксперт». Среди них четыре новинки 2015 года:

  • Устройство и диагностика систем DENOXtroniс;
  • Диагностика и сервис газовых топливных систем;
  • Устройство и обслуживание ГРМ;
  • Проверка и ремонт единичных секций и насос-форсунок.

Главным событием мероприятия стали мастер-классы от тренеров Учебного центра Bosch по практическому применению оборудования. Представителям СМИ и топ-менеджерам СТО помогали испытать в действии современные технологии компании Bosch тренеры Андрей Бриш (диагностика и ремонт дизельных компонентов и систем), Владимир Закревский (инструменты и программные продукты компании Bosch для диагностики современных автомобилей) и Александр Новоселов (диагностика ходовой части автомобиля, системы обслуживания автомобильных кондиционеров). Гости смогли поработать на приборах для проверки бортовых компьютеров серии KTS, мотортестерах серии FSA, линии инструментального контроля SDL 4340, приборах для ремонта дизельных систем серии EPS, стендах измерения углов установки колес всех поколений и других.

Учебный центр Bosch: подготовка специалистов автосервиса в Украине, начиная с 2009 года

Учебный центр Bosch в Киеве создан в марте 2009 года. Он стал 44-м учебным центром Бош в мире.

 

Сейчас в программе центра – 37 тренингов. На них обучают работе с программным обеспечением Bosch – [ESI]tronic, диагностическим оборудованием, системами бензинового и дизельного впрыска, оборудованием для комфорта автомобиля и механикой транспортных средств. Уровни обучения можно выбрать как самостоятельно, так и с помощью консультации технического специалиста по телефону горячей линии 0 800 500 303.

 

Важно, что по окончании курса, при условии успешного тестирования, каждый участник учебной программы центра получает сертификат единого образца, который служит подтверждением компетенции специалиста автосервиса и высоко ценится как на рынке Украины, так и заграницей.

 

Начиная с 1 января и до 30 сентября текущего года, в Учебном центре Bosch состоялось 82 тренинга, слушателями которых стали около 600 специалистов. «Центр оснащен современным оборудованием, что позволяет слушателям получать не только теоретические знания, но и приобретать практические навыки. Важно, что обучение проводят сертифицированные специалисты Bosch, прошедшие стажировку в Германии. Они находятся в курсе последних тенденций развития автомобильной техники, готовы и обязаны делиться этими знаниями со всеми желающими», – сказал Александр Черевко.

Comments are closed
×
×
×